Margret Bilger *, 2 Bilder:
(Graz 1904-1971 Schärding) A) Frauen mit Kühen, handsigniert: M. Bilger, betitelt, Holzschnitt auf Japanpapier, Passepartout-Ausschnitt ca. 44,2 x 44,7 cm, verglast, gerahmt; B) Rentier, handsigniert: M. Bilger, betitelt, Holzschnitt auf Japanpapier, Passepartout-Ausschnnitt ca. 29,7 x 43 cm, verglast, gerahmt (2)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
11.06.2024 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Margret Bilger *, 2 Bilder:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 11.06.2024 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |