Čís. položky 094-066030/0000

Fritz Störk *

(Linz 1909-1994 Leonding) Szene mit zwei weiblichen Akten, signiert: Störk, Aquarell auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 39,5 x 29 cm, verglast, gerahmt

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

11.06.2024 - 15:44

Vyvolávací cena:

Fritz Störk *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 11.06.2024 - 15:44
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online