Konstanty Mackiewicz *
(Polen 1894-1985) Verschneite Waldlichtung, signiert: K. Mackiewicz, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 100,5 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
11.06.2024 - 15:45
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Konstanty Mackiewicz *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 11.06.2024 - 15:45 |
Místo konání aukce: | Linz |