Maler des 20. Jahrhunderts
Stillleben mit Gießkanne, undeutlich signiert, datiert: 1990, nummeriert: 214/333, Lithographie in Farbe auf Velin, Blattgröße ca. 64,5 x 49,5 cm, freigestellt, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
11.06.2024 - 15:45
- Vyvolávací cena:
Maler des 20. Jahrhunderts
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 11.06.2024 - 15:45 |
Místo konání aukce: | Linz |