Nach/afterPablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) Bouquet de Fleurs, im Druck signiert und datiert: Picasso 21.4.(19)58, Folienlithographie in Farbe auf Velin nach Pablo Picasso, Blattgröße ca. 64,7 x 50 cm, gebräunt, freigestellt, Passepartout, verglast (Acrylglas), gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
11.06.2024 - 15:46
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Nach/afterPablo Picasso *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 11.06.2024 - 15:46 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 2.400,- -
Vyvolávací cena:
EUR 1.400,- -
Vyvolávací cena: