Peter Sengl *
(Unterbergle, Steiermark 1945 geb.) HyänenbedrohungsVerschlingung, zweimal signiert: P. Sengl, datiert: 2000, monogrammiert: P. S., ortsbezeichnet: Wien, betitelt, bezeichnet: M. 7. 32, Mischtechnik auf grauem Papier, Blattgröße ca. 60,7 x 46,5 cm, freigestellt, Passepartout
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
11.06.2024 - 15:48
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Peter Sengl *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 11.06.2024 - 15:48 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 700,- do EUR 1.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Vyvolávací cena:
EUR 380,-