Corneille * (Cornelis van Beverloo)
(Lüttich 1922-2010 Auvers-sur-Oise) "Femme, oiseau et fleur exotique", 1975, im Stein signiert und datiert: Corneille (19)75., rückseitig originales Klebeetikett mit typographischen Angaben, nummeriert: 307 (von 3200 Exemplaren), Lithographie in Farbe auf festem Velin, blattgroße Darstellung ca. 66 x 51 cm, herausgegeben von Euro Art (Prägestempel), gebräunt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
11.06.2024 - 15:49
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 11.06.2024 - 15:49 |
Místo konání aukce: | Linz |