Herbert Brandl *
(Graz 1959 geb.) Die Pflicht des Einsamen, handsigniert: Brandl, datiert: (19)97, nummeriert: 82/100, Siebdruck in Farbe auf Velin von BFK Rives, Darstellungsgröße ca. 62,5 x 48 cm, Blattgröße ca. 65,8 x 50,4 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
11.06.2024 - 15:51
- Dosažená cena: **
EUR 380,-
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Herbert Brandl *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 11.06.2024 - 15:51 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 1.500,- do EUR 2.000,-