Čís. položky 194-027737/0028

Zoran Antonio Music *

(Bukovica 1909-2005 Venedig) Wir sind nicht die Letzten, handsigniert: Music, datiert: (19)75, bezeichnet: H. C. (hors de commerce), Offsetlithographie auf Papier, ca. 68,8 x 49 cm, Knitterspur am linken unteren Blattrand

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

11.06.2024 - 15:54

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Zoran Antonio Music *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 11.06.2024 - 15:54
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online