Salvador Dali *
(Figueras 1904-1989) Don Quichotte, geprägte Signatur: Dali, zusätzlich in der Platte signiert, Radierung auf Velin nach Salvador Dali, aus der Reihe: Fünf spanische Portraits, 1966, Druckplattengröße ca. 17,2 x 12 cm, Blattgröße ca. 32,7 x 25,3 cm, gebräunt, Passepartout, WVZ Michler/Löpsinger 148
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
11.06.2024 - 15:58
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Salvador Dali *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 11.06.2024 - 15:58 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 5.000,- do EUR 7.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 2.600,- -
Odhadní cena:
EUR 4.000,- do EUR 5.000,-