Heinz Mack *
(Lollar, Hessen 1931 geb.) Ohne Titel (Galaxis), handsigniert: Mack, datiert: (19)72, Siebdruck auf leichtem Karton, blattgroße Darstellung ca. 16 x 15 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
11.06.2024 - 15:58
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Heinz Mack *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 11.06.2024 - 15:58 |
Místo konání aukce: | Linz |