Wolfgang Hollegha *
(Klagenfurt 1929-2023 Rechberg) Ohne Titel, handsigniert: Hollegha, datiert: (19)59, Holzschnitt auf glattem Papier, Blattgröße ca. 20,8 x 29,7 cm, erschienen 1961 innerhalb der Reihe: "La Lune en Rodage I", in der Editions Panderma, Basel, herausgegeben von Carl Laszlo, rückseitig rosafrabene Klebstoffreste der ehemaligen Original-Montierung
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
11.06.2024 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Wolfgang Hollegha *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 11.06.2024 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Linz |