Konvolut Belutsch Taschen,
Iran, je ca.40 x 40 cm, 19. Jh. Konvolut von fünf flachgewebten Taschen ein Belutschenstammes. Diverse Gebrauchsspuren und. Eine Wäsche wird empfohlen.
Expert: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
vincent.pillinger@dorotheum.at
31.05.2024 - 14:08
- Vyvolávací cena:
Konvolut Belutsch Taschen,
Expert: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
Aukce: | Koberce |
Datum: | 31.05.2024 - 14:08 |