Zigarettenzünder-Schatulle in From einer Registrierkassa,
Metall, silberfarben staffiert, reliefartig gearbeitet, auf oberem Klappdeckel Reiter auf Drachen, üppige Akanthusblattrocaillen, sowie Blumen- und Schuppenornamentik, innen herausnehmbarer Metallbehälter, unteseitig "RNø53121" eingraviert, 8 x 9 x 7,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, berieben (FT)
29.05.2024 - 14:35
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 29.05.2024 - 14:35 |