4 große Kerzenleuchter,
Messing, rund, Säulenschaft, 1Paar Kerzenleuchter sowie zwei in leicht abweichender Form, Höhe 31-31,8 cm, Gebrauchsspuren, teilweise Ende 19. Jh., teilweise 20. Jh., (Sc)
Expert: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
29.05.2024 - 14:36
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
4 große Kerzenleuchter,
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 29.05.2024 - 14:36 |