3 Tänzerinnen, Volkstedt-Rudolstadt Müller & Co. 20 Jh.
Porzellan, farbig staffiert, H. 15 cm, L. ca. 25 cm, unterglasurblaue Marke Müller & Co, Spitze partiell restauriert und bestoßen, (GO)
Expert: M.A. Georg Ottomeyer
M.A. Georg Ottomeyer
+43-1-515 60-538
georg.ottomeyer@dorotheum.at
29.05.2024 - 14:05
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
Expert: M.A. Georg Ottomeyer
M.A. Georg Ottomeyer
+43-1-515 60-538
georg.ottomeyer@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 29.05.2024 - 14:05 |