Courbette, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten,
Porzellan, bunt und gold staffiert, Höhe 29 cm, unterglasurblaue Marke (Fus)
29.05.2024 - 14:11
- Dosažená cena: **
EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 29.05.2024 - 14:11 |