Mädchen mit Küken, Meissen, 1983,
Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 11,5 cm, Modellnr. 60245 (alte Modellnr. 26), Modell von Peter Reinicke 1753, aus der Serie der Pariser Ausrufe, unterglasurblaue Schwertermarke
Expert: Regina Herbst
29.05.2024 - 14:11
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 29.05.2024 - 14:11 |