Čís. položky 145-053391/0006

Rozet & Fischmeister Diamant Saphir Brosche

Gold 580, Altschliffdiamanten und Diamantrauten zus. ca. 1 ct, Saphir ca. 1 ct, österr. Amtspunze 1872-1922, 6,4 g, Oberflächenmerkmaleøg2

Expert: Mag. Beate Schlöglhofer Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336

beate.schloeglhofer@dorotheum.at

27.06.2024 - 16:19

Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-

+43-1-515 60-336

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Exkluzivní šperky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 27.06.2024 - 16:19
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 23.05. - 26.06.2024