Schäfergruppe, Meissen 1972,
Porzellan, farbig und gold staffiert, H. 25 cm, Modell von Johann Joachim Kaendler 1770-1772, unterglasurblaue Schwertermarke, Modellnr. D19, Pressnr. und Jahreszeichen, Blätter bestoßen, (GO)
Expert: M.A. Georg Ottomeyer
M.A. Georg Ottomeyer
+43-1-515 60-538
georg.ottomeyer@dorotheum.at
07.06.2024 - 14:57
- Vyvolávací cena:
Schäfergruppe, Meissen 1972,
Expert: M.A. Georg Ottomeyer
M.A. Georg Ottomeyer
+43-1-515 60-538
georg.ottomeyer@dorotheum.at
Aukce: | Sklo a porcelán |
Datum: | 07.06.2024 - 14:57 |