Großes Adlerpaar, Hutschenreuther
auf grünem Wellensockel, naturalistisch staffiert, 65 x 34 x 46 cm, runder Sockel rückseitig bezeichnet K. TUTTER, Innensockel mit Restaurierung, Spannungsrissen, Germany, grüne Marke um 1968 (Ru).
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
07.06.2024 - 15:06
- Vyvolávací cena:
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Aukce: | Sklo a porcelán |
Datum: | 07.06.2024 - 15:06 |