Willi Götzl *
(Zeltweg 1907-1978 Villach) Mädchen mit Teddybär, signiert und datiert W. Götzl 1963, Öl auf Leinwand, 72 x 62 cm, gerahmt,
03.06.2024 - 10:24
- Vyvolávací cena:
Willi Götzl *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 03.06.2024 - 10:24 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |