Jagdtrophäe des 19. Jh., "Gams"
, vollplastisch geschnitztes u. gefasste Haupt mit Krickerl, Höhen ca. 42 cm, starke Alter- u. Reparaturspuren, Teile gebrochen u. lose
03.06.2024 - 10:03
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 03.06.2024 - 10:03 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |