Figurengruppe "Kavalier mit 2Damen", Rudolstadt Volksted
, 1 Hälfte 20. Jh., Porzellan, färbig bemalt u. goldstaffiert, Höhe ca. 12 cm, untrglasurblaue Make (beköntes N), geringfügig bestoßen
03.06.2024 - 10:04
- Vyvolávací cena:
EUR 85,-
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 03.06.2024 - 10:04 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |