Čís. položky 110-024683/0002

Franösische Jugendstil Krug

, um 1900, patinierte Zinnlegierung mit relieffierender Wandung in Form von Putte im Wasser und einer vollplastischen Handhabe in Form einer Wassernymphe, auf der Unterseite gemarkt "ETAIN GARANTI PUR PARIS", Höhe ca. 19,5 cm, etwas bestoßen

03.06.2024 - 11:10

Vyvolávací cena:

Franösische Jugendstil Krug

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění, starožitnosti, nábytek a technika
Typ aukce: Online aukce
Datum: 03.06.2024 - 11:10
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: Online