Figurengruppe "Salonszene mit Napoleon Bonaparte", "Scheibe-Alsbach"
, 1. Hälfte 20. Jh., Porzellan weiß glasiert und goldstaffiert, ca. 27 x 48 x 20 cm, Pressmarke, starke Alters- u. Restaurierungsspuren, Teile gebrochen u. fehlend, erneut restaurierungsbedürftig
03.06.2024 - 10:06
- Dosažená cena: **
EUR 90,-
- Vyvolávací cena:
EUR 85,-
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 03.06.2024 - 10:06 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |