Čís. položky 110-024411/0020

Englischer Vergrößerungstisch

, 18. Jh, massive Mahagoniholzausführung mit zur ovaler Grundform aufklappbaren Vergrößerungsplatten u. schwenkbaren Stützfüßen, ca. 72 x 41/126 x 102 cm, Alteru. Gebrauchsspuren, Platte zerkratzt u. fleckig

03.06.2024 - 10:54

Vyvolávací cena:
EUR 360,-

Englischer Vergrößerungstisch

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění, starožitnosti, nábytek a technika
Typ aukce: Online aukce
Datum: 03.06.2024 - 10:54
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: Online