Čís. položky 138-082045/0005

Englischer Aquarellist, um 1840

Lagernde Schafe, verso undeutlich signiert und beschriftet, datiert 1841, Aquarell auf Papier, 21 x 23 cm, Passep., gerahmt, (Hu)

Expert: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

10.06.2024 - 10:17

Vyvolávací cena:

+43-1-515 60-378

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 10.06.2024 - 10:17
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online