Čís. položky 138-082546/0052

Joseph Sutter

(Wien 1781-1866 Linz) Klassische Szene, Feder in Schwarz auf Transparentpapier,19,5 x 33,5 cm, auf Unterlage montiert, gebräunt, Passep., ohne Rahmen, (Sch)

Provenienz: Privatsammlung, Österreich.

Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

10.06.2024 - 10:56

Vyvolávací cena:

Joseph Sutter

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 10.06.2024 - 10:56
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online