Čís. položky 138-081266/0001

Erwin Pendl und Werkstatt/ and workshop

(1875-1945) Kirche und Amtshaus in Wien, signiert ERWIN PENDL, Aquarell auf Papier auf Karton, 12 x 14 cm, Passep., gerahmt, (Hu)

Expert: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

10.06.2024 - 10:45

Vyvolávací cena:
EUR 320,-

+43-1-515 60-378

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 10.06.2024 - 10:45
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online