Čís. položky 138-081885/0001

Carl Müller

(Wien 1862-1938) "Bismarkzimmer im ehemal. Palais Palffy I. Wallnerstr.", betitelt, signiert und datiert C. Müller 1921, Aquarell auf Papier, 38,3 x 45,5 cm, ohne Rahmen, (BH)

Expert: Mag. Barbara Hagerty Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736

barbara.hagerty@dorotheum.at

10.06.2024 - 10:48

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Carl Müller

+43-1-515 60-736

barbara.hagerty@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 10.06.2024 - 10:48
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online