Künstler um 1840
Blick auf Hallstatt von Obertraun aus, verso bezeichnet "Hallstatt von Obertraun aus gesehen, am 20. Juli (1)842", Bleistift, Aquarell auf Papier, 20 x 44,8 cm, gerahmt, gefaltet, beschädigt (Riss, fleckig), (BH)
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
10.06.2024 - 10:49
- Vyvolávací cena:
Künstler um 1840
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 10.06.2024 - 10:49 |