Čís. položky 138-083680/0009

Künstler um 1840

Blick auf Hallstatt von Obertraun aus, verso bezeichnet "Hallstatt von Obertraun aus gesehen, am 20. Juli (1)842", Bleistift, Aquarell auf Papier, 20 x 44,8 cm, gerahmt, gefaltet, beschädigt (Riss, fleckig), (BH)

Expert: Mag. Barbara Hagerty Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736

barbara.hagerty@dorotheum.at

10.06.2024 - 10:49

Vyvolávací cena:

Künstler um 1840

+43-1-515 60-736

barbara.hagerty@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 10.06.2024 - 10:49
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online