Gründerzeit Nähtisch um 1880
Fichten- und Eichenholzgestell nussfurniert, politiert, plastisch beschnitzt, 4-passiger Säulenfuß mit Stegverbindung, 1 Lade, rechteckige Platte mit roter Tuchbespannung, 69 x 48 cm, Messingbeschlag, restauriert, Schlüssel fehlt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.11.2016 - 14:39
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Gründerzeit Nähtisch um 1880
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.11.2016 - 14:39 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 24.10. - 04.11.2016 |