Jagdliche Wanduhr
Gehäuse aus Hirsch und Dammwild Stangen, vergoldetes Zifferblatt, Uhrwerk durch neuzeitliches Quarzwerk ersetzt, 64 cm, 20. Jh., Alters-, Gebrauchsspuren, Umbauten, keine Gewähr für Funktion und Vollständigkeit, (HP)
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
15.09.2016 - 15:06
- Vyvolávací cena:
Jagdliche Wanduhr
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 15.09.2016 - 15:06 |
Prohlídka: | online |