Fischbesteck
Silber 800, best. aus: 6 Gabeln, 6 Messer, 600,8 g, Gebrauchsspuren, fleckigøs601
16.09.2016 - 17:31
- Vyvolávací cena:
Fischbesteck
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 16.09.2016 - 17:31 |
Prohlídka: | 09.09. - 15.09.2016 |