Čís. položky 194-022421/0022

Maler des 20. Jh.

Maler des 20. Jh. - Umění, starožitnosti, šperky

"Blick auf Prag", rechts unten signiert und datiert Tavi 1926, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 21 x 27 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

28.09.2016 - 15:43

Vyvolávací cena:

Maler des 20. Jh.

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 28.09.2016 - 15:43
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 22.09. - 28.09.2016