Servierwagen um 1930/40
fahrbares Messinggestell, 2 abnehmbare Mahagoni furnierte Buchenholzplatten, braun gebeizt, lackiert, Höhe ca. 70 cm, Länge ca. 64 cm, Breite ca. 44 cm, restauriert
Expert: Christian Wiesinger
28.09.2016 - 16:39
- Vyvolávací cena:
Servierwagen um 1930/40
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 28.09.2016 - 16:39 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 22.09. - 28.09.2016 |