Anrichte,
im italienischen Renaissancestil, 20. Jh., teilweise Nussholz und nussfurniert, mattiert, an den Seiten geschweift gearbeitet, insgesamt 5 Türen, 5 Laden, ca. 86 x 253 x 43,5 cm, Gebrauchsspuren, Platte mit Schwundrissen.
05.03.2018 - 14:06
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Anrichte,
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 05.03.2018 - 14:06 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |