Čís. položky 139-089248/0001

Silber getriebene Tafel mit Kreuzabnahme Christi,

Silber getriebene Tafel mit Kreuzabnahme Christi, - Starožitnosti

auf Stoff montiert mit verschiedenen Glassteinen und Borten besetzt, 10 x 6,5 cm, 19. Jh., (HS)

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

08.09.2016 - 15:22

Vyvolávací cena:
EUR 140,-

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 08.09.2016 - 15:22
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 02.09. - 08.09.2016