Silber vergoldeter Teller mit Amethystcabochons,
rund, Dm. 13 cm, Bruttogewicht 174 g, feingehalt 925, 2. Hälfte 20. Jh., (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
08.09.2016 - 15:23
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 08.09.2016 - 15:23 |
Prohlídka: | 02.09. - 08.09.2016 |