Christian Benjamin Olsen
(Odense 1873-1935 Frederiksberg) Marine vor einer Stadtkulisse, signiert Chr. Benjamin Olsen, Öl auf Leinwand, 30 x 47 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
09.09.2016 - 15:55
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Christian Benjamin Olsen
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 09.09.2016 - 15:55 |
Prohlídka: | 03.09. - 09.09.2016 |