Horst Mundschitz *
(Wien 20. Jh.) 3 Bilder "Splungenstein I, II und III", rechts unten signiert Mundschitz, Siebdruck in Farbe, nummeriert 149/250, Darstellungsgröße ca. 40 x 32 cm, Passepartoutausschnitt ca. 46 x 34 cm, Wechselrahmen
Expert: Christian Wiesinger
05.07.2017 - 15:03
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Horst Mundschitz *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 05.07.2017 - 15:03 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |