Speise und Mokkaservice
Porzellan, Hutschenreuther 6 Suppen, 6 Speiseteller, 1 Anbietetasse, 1 Saucier, 1 Terrine, 1 Sandwichplatte, 2 Schüsseln, 1 Kaffee, 1 Tee, 1 Mokkakanne, 1 Zuckerdose, 6 Mokkaschalen, 6 kleine 6 grössere Untertassen, 6 Mehlspeisteller, 2 Giesser 7 Deckel, Gebrauchsspuren, Goldrand etwas berieben, ein Deckelknauf bestoßen
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
28.06.2017 - 17:03
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Speise und Mokkaservice
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 28.06.2017 - 17:03 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 19.06. - 28.06.2017 |