Paravent,
Rahmenbau, kirschfurniertes 3-teiliges Gestell, feldförmig marketiert, verglast, Altersund Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
28.06.2017 - 17:40
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Paravent,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 28.06.2017 - 17:40 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 19.06. - 28.06.2017 |
Ukázat výsledky aukce
- Pistole, Glock, Mod.: 17, Kal.: 9 mm Para,
- Brillantarmband zus. 4,14 ct
- 1 Teekanne mit Deckel, 2 Gießer, 1 Zuckerdose mit Deckel, 1 Kerzenständer,
- Diamant Kreuzanhänger zus. ca. 0,25 ct
- Großes Relief mit ornamentiertem Tondo: Darstellung eines Frauenprofils im Stil von Jan Toorop mit getriebenen Metallornamenten in der Art von Jan Eisenlöffel, Niederlande, um 1900