Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-034815/0003

Hugo von Seckendorff-Gutend

(Deutsch 19. Jahrhundert) Antike Tempelruine, signiert und datiert unten links: H. v. Seckendorff G (18)87, Ortsangabe: München, Öl auf Leinwand, ca. 89 x 67 cm, Farbfehlstellen Ruf 1000

Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

29.06.2017 - 16:00

Vyvolávací cena:
EUR 900,-

Hugo von Seckendorff-Gutend

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 29.06.2017 - 16:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 23.06. - 29.06.2017