Erika Klöpfer
(1930-2000 Kapfenberg, Ausbildg. a. d. Graphischen Lehr- u. Versuchsanstalt Wien) Blumenpracht im Garten, monogrammiert E. K., Aquarell/ Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 27 x 34 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (2030)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.07.2017 - 15:48
- Vyvolávací cena:
Erika Klöpfer
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 03.07.2017 - 15:48 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 19.06. - 28.06.2017 |