Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 140-038047/0002

Bauernschrank,

Oberösterreich 1. Hälfte 19. Jh., Fichtenholzkorpus, holzartig grundiert sowie floral und bandwerkartig bemalt, 2 Türen, ergänztes jedoch altes Schloß, loser Kranz, 183 x 143 x 61 cm, beschädigt, Teile fehlen, Wurmspuren

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

05.03.2018 - 14:24

Vyvolávací cena:
EUR 900,-

Bauernschrank,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Möbel und dekorative Kunst
Datum: 05.03.2018 - 14:24
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Besichtigung: online