Biedermeier Sekretär
Schweden oder Dänemark um 1830, tlw. Kiefern-, Lindenund Erlenholz, mahagonifurniert, mit Ahornadern konturiert, insgesamt fünf Außenladen, Schreibklappe mit floral marketierter Inneneinrichtung,173 x 103 x 51 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Schwundriss
14.06.2017 - 16:05
- Dosažená cena: **
EUR 1.100,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-
Biedermeier Sekretär
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 14.06.2017 - 16:05 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 03.06. - 14.06.2017 |