Künstler 20. Jh.
Heiligenbild Hinterglasmalerei 34 x 23 cm in Holzrahmen, rückseitig auf Klebezettel undeutlich bezeichnet Crischan ?
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
14.06.2017 - 16:13
- Vyvolávací cena:
Künstler 20. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 14.06.2017 - 16:13 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 03.06. - 14.06.2017 |