Künstler 20. Jahrhundert
Stadtblick, unleserlich signiert, Radierung in Farbe, Bildausschnitt 20,5 x 24,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (1868)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.05.2017 - 16:07
- Vyvolávací cena:
Künstler 20. Jahrhundert
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.05.2017 - 16:07 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 27.04. - 08.05.2017 |